IndeFx LTD отзывы и обзор сайта от Scam.zone

Indefx.com IndeFx LTD

Indefx.com

На сайте IndeFx LTD встречаются исключительно положительные отзывы клиентов. В них описаны способы приумножения доходов без вложения значительных средств. Но все не так однозначно.

Авторы портала scam.zone, занимающегося проверкой различных интернет-проектов на мошенничество и развод, изучили IndeFx LTD и делятся с читателями результатами своего «расследования».

Что это такое

Сайт https://indefx.com/ гарантирует заработок в интернете без вложений значимых сумм. Это торговая площадка, позиционирующая себя филиалом холдинга Global Limited Group.

При открытии главной страницы в течение нескольких минут поступает «выгодное» предложение. Для получения прибыли в 160% необходимо стать частью проекта.

Описание сайта

В верхней части главной страницы представлены три варианта счетов. Сумма минимального вклада — 100 долларов, максимального — неограничена.

На сайте IndeFx LTD размещены малоинформативные отзывы. В них рекомендуется только не ограничивать себя, использовать для получения прибыли:

  • валюты;
  • акции;
  • сырье;
  • драгоценности;
  • фондовые индексы;
  • энергоресурсы.

Здесь обещан честный заработок в интернете с помощью уникальных разработок. Сомнительный электронный ресурс при необходимости выдаст кредит на своих условиях.

Контактные данные

Легенда об успешной онлайн-работе на протяжении десяти лет критики не выдерживает. Официальная дата регистрации — текущий год. Перечень контактов скромный:

  • адрес: 10 Paddenswick Road, Лондон, Великобритания, W6 0UB;
  • телефон: +7 (499) 251 02 27;
  • e-mail: [email protected].

На мошенничество может указывать постоянная смена контактных данных. Необходимо постоянно отслеживать эту информацию, чтобы избежать обмана.

Характерные запросы

Название торговой площадки выдается при различных запросах. Это «быстрый заработок», «инвестировать малую сумму», «максимальная прибыль при минимуме вложений». На сайте гарантируют пополнение бюджета. Но здравый смысл должен преобладать над жаждой обогащения.

Причина сомнений

Людям, которые ищут подработку в интернете на дому, предложат оформление CFD — контракта, заключенного на разницу стоимости. Но документально подтвержденных прав не будет. Представители площадки объясняют это необходимостью последующих перепродаж при росте цен активов. Подобная сделка рискованна.

Отзывы

Indefx.com призывает считать отзывы благодарных клиентов на своем сайте достоверными. На сторонних же ресурсах пользователи выражений не выбирают. Самое мягкое из них — мошенничество. Здесь рекомендуют поискать другие торговые площадки, чтобы научиться зарабатывать в интернете.

Заключение

Получить деньги в интернете без обмана помогут профессиональные аналитики и трейдеры. Но в случае с Indefx LTD настораживают отсутствие офиса и положительных отзывов. Компанией не предоставляется лицензия, есть несостыковки в указанной информации.

Подписывайтесь на наш Telegram и будьте в курсе последних новостей!
Чтобы оставить комментарий необходимо или зарегистрироваться